SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550

Продажа SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 в Волгограде под ключ уточняйте наличие и цены по тел. +7 937 734-53-34

№ 100362 Купить SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 Волгоград Увеличить

Цена SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 Волгограде купить

Цена: 3180 руб.

Описание

№ 100362 des. Купить SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 Волгоград Продажа SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 в Волгограде под ключ уточняйте наличие и цены по тел. +7 937 734-53-34

🛒 ЗАКАЗАТЬ

Характеристики

Максимальные значения

Тип волокна SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
Соединение LC
Передача данных 1250 Мбит/с
Количество соединений 2
Расстояние 0–20 км
Длина волны Т х 1550 нм/R x 1310 нм
Мощность передатчика От −6 до −1 дБм
Чувствительность ресивера (макс.) −21 дБм
Рабочая температура 0°C— 70°C
Температура хранения -40°C— 85°C
Относительная влажность 30–80%
Питание DC 3,3 В

Способы оплаты видеонаблюдения

💰
НАЛИЧНЫЕ
📄
ПО СЧЁТУ
💳
КАРТОЙ
💸
ПЕРЕВОД
📈
КРЕДИТ
💹
РАССРОЧКА

Преимущества компании БигИн

phone-call_icon
Всегда на связи
Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и ответить на все интересующие вас вопросу
pencil-ruler_icon
Взаимодействие
мы с удовольствием выслушаем ваши варианты реализации проекта и поможем подобрать оптимальное решение для конкретного объекта.
factory_icon
Консультирование
мы готовы помочь в подборе подходящего оборудования и обучить работе с устанавливаемой системой видеонаблюдения.
delivery_icon
Оперативность
наши специалисты готовы прибыть к вам на объект в течение 1 часа с момента регистрации заявки
instrument_icon
Экспертный персонал
Инженеры компании БигИн имеют огромный опыт работы с объектами любого типа и сложности.
umbrella_icon
Широкий ассортимент
Мы предлагаем весь необходимый спектр специализированного оборудования для систем безопасности.

Почему мы

Бесплатный выезд инженера в течение 24 часов с момента обращения.
Быстрый и качественный монтаж согласованной системы безопасности от 1 дня.
Обучение работе с установленной системой безопасности.
Подбор оборудования и проектирование систем видеонаблюдения за 2 дня.
Бесплатная сервисная и техническая поддержка наших партнеров .
Модернизация и интеграция нового оборудования в существующую систему.

видеонаблюдение в Волгограде и Волгоградской области

Мы осуществляем свою работу не только г. Волгоград, но и за пределами города. Охватываем Городские округа, Город Волжский, Город Камышин, Город Михайловка, Город Урюпинск, Город Фролово, Город-герой Волгогради районы, Алексеевский, Быковский, Городищенский, Даниловский, Дубовский, Еланский, Жирновский, Иловлинский, Калачевский, Камышинский, Киквидзенский, Клетский, Котельниковский, Котовский, Кумылженский, Ленинский, Михайловский, Нехаевский, Николаевский, Новоаннинский, Новониколаевский, Октябрьский, Ольховский, Палласовский, Руднянский, Светлоярский, Серафимовичский, Среднеахтубинский, Старополтавский, Суровикинский, Урюпинский, Фроловский, Чернышковский